Наши группы

1. Первая младшая группа №1 «Солнышко»

         Воспитатель Сохар Татьяна Петровна
         Образование – среднее специальное дошкольное, категория – вторая.

          Воспитатель Подвинская Марина Андреевна
          Образование – общее среднее, без категории.

          Помощник воспитателя Комлик Ольга Владимировна.

2. Вторая младшая группа №2 «Малышок»

         Воспитатель Микульчик Нина Родионовна
         Образование – среднее специальное дошкольное, категория – первая.

         Воспитатель Гулякович Нина Григорьевна
         Образование – среднее специальное дошкольное, категория – первая. 

         Помощник воспитателя Ковальчук Алла Леонидовна.

3. Вторая младшая группа №3 «Родничок»

         Воспитатель Никитенок Татьяна Дмитриевна
         Образование – среднее специальное дошкольное, категория – вторая.

         Воспитатель  Стежко Тамара Леонидовна
         Образование – высшее педагогическое, категория – вторая. 
 

         Помощник воспитателя  ГринёкЕлена Владимировна.

4. Средняя группа №4 «АБВГДейка»

         Воспитатель Ясько Татьяна Станиславовна
         Образование – среднее специальное дошкольное, категория – вторая

         Воспитатель Стежко Тамара Леонидовна
         Образование – высшее педагогическое, категория – вторая. 
         Помощник воспитателя Тимофеева Елена Аркадьевна.

5.  Старшая группа №5 «Непоседы»

        Воспитатель Воскобович Валентина Дмитриевна
        Образование – высшее дошкольное, категория – высшая.

        Воспитатель Прокопец Ольга Ивановна
       Образование – высшее, без категории. 
       Помощник воспитателя Сафонова Валентина Николаевна.

6. Круглосуточная, интегрированная группа №6 «Веселые ребята»

      Воспитатель Бондарёнок Ольга Нтколаеввна
      Образование – среднее специальное дошкольное, без категории.

      Воспитатель Муха Вероника Александровна
      Образование – высшее дошкольное, категория – вторая. 

      Воспитатель Федоренкова Надежда Александровна
      Образование – среднее специальное дошкольное, категория – первая. 
      Помощник воспитателя Карпук Елена Ивановна.