Поздравляем милых мам

8 Марта в детском саду – очень важный праздник, которого с большим нетерпением ждут не только детишки, но и их мамы.

У этого весеннего праздника особая атмосфера, он пронизан любовью и теплом, потому что посвящен самым дорогим и близким людям: мамам, бабушкам и сестренкам.

С замечательным, светлым праздником приятно поздравлять дорогих и любимых мамочек красивыми открытками, сделанными своими руками. Но не меньше радости доставляет поздравительная, красиво оформленная стенгазета. И совсем не надо размещать в ней много информации. Важно, чтобы она была яркой, красивой, дарила праздничное настроение и содержала душевные поздравления.

В группе №1  решили разместить в стенгазете фотографии детишек со своими любимыми мамочками. Родители с удовольствием откликнулись на  просьбу педагогов  и принесли фотографии из семейных архивов.

Какой прекрасный букет из детских улыбок подарили педагоги и воспитанники группы №6 своим горячо любимым мамочкам.

Стенгазеты получились разнообразные, в одних были  размещены  симпатичные картинки и красивые поздравительные стихи. В других веселые детские песенки о маме.

Дети старшей и средней группы уже большие, они многое умеют делать своими руками. Поэтому газеты  делали при активном их участии. Дети помогали раскрашивать фон газеты, размещать картинки и фотографии, старательно наклеивали рамочки на фотографии.

Вот такие газеты у нас получились. С праздником вас, дорогие женщины!

Профком так же порадовал сотрудниц веселой стенгазетой!!!