Колобок

Ничто так не веселит и не удивляет малышей, как кукла Би-ба-бо. Она просто незаменима в детском саду. С помощью этой волшебной куклы мы с малышами можем говорить на одном языке, провоцируя их на ведение диалога.

Подрастая, наши дошкольники уже не только с радостью воспринимают театрализованную игру педагога, но уже и сами начинают принимать в ней непосредственное участие.

23.03.22 воспитанники старшей группы №4 ГУО «Ясли-сад №3 г. Марьина Горка» показали кукольный театр «Колобок». В гости на спектакль пришли 1я младшая группа №1 и разновозрастная группа №6 с интегрированным обучением. Наши «гости» с интересом смотрели сказку, подпевая главному герою, а воспитанники старшей группы, в свою очередь, показали достойный уровень усвоения пройденного материала, понимания элементов кукловождения, умения пользования речевым аппаратом, как инструментом передачи эмоционального настроения произведения, выразительности речи.