Прощание с ёлкой

Вот и пролетели веселые новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем детском саду № 3 уже давно существует добрая традиция, когда дети приходят прощаться с елочкой.

В этот день, 14 января, в старый Новый год, с нашими дошколятами заговорила сама ёлка и пригласила детей всех возрастных групп еще раз заглянуть в мир чудес и волшебства. Ребята веселились возле новогодней красавицы, чтобы она запомнила их веселыми, счастливыми и озорными.

Дети с удовольствием водили хороводы, пели полюбившиеся новогодние песни, танцевали, играли. А елка – яркая, блестящая, праздничная, радовала деток сверкающими огоньками. Праздник для дошколят получился веселым, интересным и эмоциональным.

В завершении дети задули огоньки на ёлке и отпустили ее в лес к подружкам.

До новых встреч ЕЛКА!!!