Группы по интересам

Уважаемые родители!

В ГУО «Ясли-сад №3 г. Марьина Горка»  гостеприимно открывает двери "Адаптационная группа кратковременного пребывания детей раннего возраста "Малышок" для детей,   не посещающих детские сады.

"Малышок" - это увлекательные игровые занятия для малышей от 2  до 3 лет.

Наши приоритеты - развитие речи и мелкой моторики, неотделимые от познания окружающего мира, творческое развитие, двигательная активность, а также безболезненная адаптация детей к детскому саду.

Занятия проводятся  под чутким руководством опытных педагогов по раннему развитию. Еженедельно во вторник с 11 до 12 часов

С детьми проводится 2-3 занятия, и предоставляется время для того, чтобы дети поиграли с игрушками в групповом помещении. Родители могут задать педагогу волнующие их вопросы.

по вопросу зачисления в адаптационную группу обращаться к администрации дошкольного учреждения

или по телефону 35 2 68

Детский сад – первая ступень общей системы образования, главной целью  которой является всестороннее развитие ребенка. Большое значение для развития дошкольника имеет организация групп по интересам которые  способствуют  обеспечению переход от интересов детей к развитию их способностей. Именно в сфере дополнительного образования дети получают возможность индивидуального развития тех способностей, которые не всегда развиваются в традиционном образовательном процессе в детском саду.

В дошкольном учреждении начинают работу группы по интересам следующей направленности:

- театрально игровой   -  «Золотой ключик»

-  музыкально ритмической   - « Капелька»

- физкультурно-оздоровительной – «Физкульт Ура»

- развивающих игр по подготовке к школе «Умней –ка»

- коррекционно педагогической помощи «Умный язычок»

Опрос по посещению кружков будет проводится воспитателями  групп   среднего и старшего дошкольного возраста