Условие зачисления в УДО

Условия приема в ГУО «Ясли – сад №3 г. Марьина Горка» Определение детей ГУО «Ясли – сад №3 г. Марьина Горка» осуществляется отделом образования, спорта и туризма Пуховичского районного исполнительного комитета.
Адрес: г. Марьина Горка, ул. Ленинская, д.47 (1 этаж).
За консультацией по всем вопросам, связанным с определением ребенка в детский сад обращайтесь, пожалуйста, к главному специалисту отдела образования, спорта и туризма Кепеть Елене Геннадьевне (кабинет № 104) в приемные дни: второй четверг месяца с 08.00 до 14.00
четвёртый четверг месяца с 14.00 до 20.00
или по тел. 3 59 51
Для записи ребенка необходимы следующие документы

1. Паспорт одного из родителей
  2. Свидетельство о рождении ребенка

Комплектование групп ГУО «Ясли – сад №3 г. Марьина Горка» на новый учебный год проводится в августе месяце ежегодно.

ВНИМАНИЕ!!!

В УДО дети принимаются только по направлению постоянной комиссии отдела образования, спорта и туризма Пуховичского районного исполнительного комитета по определению детей в дошкольные учреждения.

Зачисление ребенка осуществляется заведующим УДО по предоставлению следующих документов:

1. Заявление установленного образца.
  2. Направление в учреждение.
  3. Документ, подтверждающий льготу (если таковая имеется) + копия.
  4. Медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка.
  5. Заключение врачебно – консультационной комиссии.
  6. Заключение ГУО «Пуховичский районный центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации» (по необходимости).